Описание
Жарочная поверхность Silver PGE-40-Y подходит как для домашнего, так и производственного использования.
Предназначена для жарки всех видов мяса, овощей или яиц. Стальная поверхность прослужит долгие годы, а специальное покрытие позволит приготовить даже самый капризный продукт без пригорания.
| Вес | 23 kg |
|---|---|
| Габариты | 63 × 34 × 44 cm |
| Бренд | SILVER |
| Верх/низ | Гладкая |
| Диапазон рабочей температуры | 50-300 °С |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | Стальная |
| Напряжение | 220-230V |
| Общие размеры аппарата (ДхШхВ): | 575х395х320 |
| Объем упаковки | 0.094 |
| Производитель | Турция |
| Размер рабочей части | 405х395 |
| Тип подключения | Электрический |
| Тип установки | Настольный |





Отзывы
Отзывов пока нет.