Описание
Фритюрница Silver 5 л. 2142 ELK продукты жарятся в глубоком слое горячего масла. Плавная регулировка температуры приготовления. Продукты во фритюре готовятся быстрее, чем на сковородке из-за короткого воздействия высокой температуры со всех сторон. В случае перегрева масляные обогреватели отключает термостат для безопасной эксплуатации. настольная электрическая в корпусе из нержавеющей стали позволяет готовить картофель фри и множество других блюд с зажаристой хрустящей корочкой. Несмотря на то, что продукты готовятся в масле, в жаренных во фритюре продуктах масла обычно содержится меньше, чем в жаренных на сковороде.
| Вес | 5 kg |
|---|---|
| Габариты | 52 × 41 × 30 cm |
| Бренд | SILVER |
| Вес оборудования | 4.4 Kg |
| Диапазон рабочей температуры | 50-200°С |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-230V |
| Мощность | 3000 W |
| Наличие крана слива масла: | Нет |
| Независимая регулировка каждого теплового элемента | Есть |
| Общие размеры аппарата (ДхШхВ): | 485x270x340 |
| Объем упаковки | 0.058 |
| Размер ванны (ДхШхВ) | 300x240x150 |
| Размер сетки (ДхШхВ) | 220x185x130 |
| Объем ванны: | 5 л |
| Производитель | Турция |
| Тип подключения | Электрический |
| Тип установки | Настольный |






Отзывы
Отзывов пока нет.