Описание
Двухпостовая фритюрница Silver 3+3л. 2141 ELK отлично подходит для крупных производств.
Два поста по 5 литров, каждый их которых можно отрегулировать по режиму, при этом используя обе одновременно. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а большой диапазон температуры и наличие термостата упрощает работу в разы. За счет равномерной обжарки со всех сторон приготовление на фритюре занимает в 2 раза меньше времени, чем готовка на сковороде. Две корзины позволяют готовить разные продукты синхронно, не ожидая пока приготовится что-то одно. Такая фритюрница станет незаменимым помощником повара, и окупит себя в первые же месяцы эксплуатации.
| Вес | 7.8 kg |
|---|---|
| Габариты | 40 × 41 × 49 cm |
| Бренд | SILVER |
| Вес оборудования | 6.7 Kg |
| Диапазон рабочей температуры | 50-200°С |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-230V |
| Мощность | 2000 / 2000 W |
| Наличие крана слива масла | Нет |
| Общие размеры аппарата (ДхШхВ): | 415x360x290 / 415x360x290 |
| Объем упаковки | 0.045 |
| Размер ванны (ДхШхВ) | 300×153х150 / 300×153х150 |
| Размер сетки (ДхШхВ) | 225х128х128 / 225х128х128 |
| Независимая регулировка каждого теплового элемента | Есть |
| Объем ванны: | 3/3 л |
| Производитель | Турция |
| Тип подключения | Электрический |
| Тип установки | Настольный |






Отзывы
Отзывов пока нет.