Описание
Бойлер Silver 2010, 7л с отсеком для заварки, обеспечивает высокую производительность так как снабжен мощным нагревательным ТЭНом, для эксплуатации в производственных условиях пищевого производства бойлер изготовлен из нержавеющей стали. Регулирование нагрева мощности кипятильника позволяет получить нагретую воду с разной температурой, а также есть термостат который держит температуру заданной вами, а корпус защищает вас от контакта с горячими нагревателями, имеется индикатор уровня воды, и ручки для легкости перестановки бойлера.
Профессиональные кипятильники, бойлеры SILVER предназначены для производства кипятка в больших объемах, требуемых для предприятий питания и торговли.
| Вес | 3.4 kg |
|---|---|
| Габариты | 28 × 40 × 29 cm |
| Бренд | SILVER |
| Вес оборудования | 2.75 Kg |
| Диапазон рабочей температуры | 30-120 °С |
| Ёмкость | 7 л. |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-230V |
| Производитель | Турция |
| Тип подключения | Электрический |
| Тип установки | Настольный |





Отзывы
Отзывов пока нет.