Описание
Профессиональные кипятильники, бойлеры SILVER предназначены для производства кипятка в больших объемах, требуемых для предприятий питания и торговли.
| Вес | 11,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 61 × 48 см |
| Бренд | SILVER |
| Вес оборудования | 10 kg |
| Диапазон рабочей температуры | 30-120 °С |
| Ёмкость | 50 л. |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-230V |
| Общие размеры аппарата (ДхШхВ): | 425х425х540 |
| Объем упаковки: | 0.135 |
| Производитель | Турция |
| Тип подключения | Электрический |
| Тип установки | Настольный |
Отзывы
Отзывов пока нет.